Дилерский центр “Фольксваген”

Дилерский центр “Фольксваген”В просторном шоу-руме дилерского центра “Фольксваген”, что в Нововладыкинском проезде, 2, можно увидеть все модели немецкой марки, которые представлены на нашем рынке. А наличие большого собственного склада позволит порадовать себя именно таким автомобилем, который вы давно хотели.

Например, уже сейчас можно купить долгожданный “Поло-Кросс” со внедорожным обвесом и в двух эксклюзивных вариантах окраски кузова. До 50 ООО рублей выгадают те, кто до конца февраля решит приобрести “Поло”, “Гольф”, “Джетту” или “Тигуан”. Покупатели “Пассата” и нового СС сохранят для семейного бюджета до 80 тысяч, а “Туарега” - до 165 000 рублей, также представлен новый фаркоп touareg, который имееться уже в продаже. Кроме того, каждый покупатель получит ценные подарки от дилера.

Если вы еще не определились с выбором, принять верное решение поможет личный опыт общения с автомобилем. В парке для тест-драйва представлены все модели.

Кредитный отдел порадует выгодными предложениями от ведущих банков, а квалифицированные специалисты помогут не запутаться в их многообразии и подберут подходящий именно вам вариант. То же касается и страховки. Дилер напрямую сотрудничает с рядом крупнейших страховых компаний, которые всегда готовы оформить полис с учетом пожеланий клиента.

Коммерческому транспорту в дилерском центре уделяется не меньшее внимание, чем легковому. Для таких машин отведен собственный шоу-рум. Корпоративным клиентам предложат наиболее выгодные кредитные и лизинговые схемы. А хорошим сюрпризом для предпринимателей станет возможность опробовать в деле модификации “Маршрутное такси” и “Турист” на базе “Крафтера-50”.

Техцентр с новейшим оборудованием, квалифицированный персонал, наличие слесарного, кузовного и покрасочного цехов, а также собственного склада запчастей обеспечивают полный цикл работ по диагностике и ремонту. Карта постоянного покупателя и практически непрерывно действующие сезонные акции позволяют существенно экономить. В том числе и корпоративным клиентам, которых наверняка заинтересует комплексное специальное предложение на сервисное обслуживание.

Создать праздничное настроение поможет уютное кафе с домашней кухней, где можно не только вкусно поесть, но и просто с комфортом отдохнуть или сыграть партию на бильярде.

Предлагаем оценить тюнинг кроссоверов от выдающихся тюнеров мира.
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ