Гибридный агрегат Lexus GS 450h

Гибридный агрегат Lexus GS 450hГибридный агрегат Lexus GS 450h суммарной мощностью 343 л, с. и с моментом 345 Нм позволяет позажигать, как на хорошем классическом спорткаре.

Выразительный, запоминающийся дизайн, который подчеркивает двойное назначение автомобиля; представительские функции плюс высокие драйверские характеристики. Роскошный не тесный салон, хорошо организованное рабочее место водителя. В алгоритм управления указателями поворота требует привыкания, а лучше - переделки: рычажку необходима жесткая фиксация хотя бы в среднем положении.

Мощные моторы, хорошо настроенные, слаженно работающие с ними в паре трансмиссии. Отлично настроенные подвески и рулевое управление, множество систем, повышающих удовольствие от управления.

Производителем не предусмотрено полное отключение всех систем, препятствующих экстремальной езде без ограничений. Отсутствие возможности выбирать различные комбинации привода и двигателей.

Базовая комплектация включает все необходимое для активной езды. Выбор дополнительных систем, еще больше повышающих драйверские качества автомобиля. Цена пока неизвестна, и в этом не только весомый недостаток новичка, но и его главная интрига.

В каждом регионе России есть множество автоклубов и любителей автомобилей, предлагаем ознакомиться с сервисом автосаранск, где можно получать и размещать информацию о продажах авто.
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ