Модельный ряд BMW 2012 года

Модельный ряд BMW 2012 года
BMW 1 Series
В серии BMW-1 все по-прежнему, только дополнилась стандартная комплектация - Bluetooth, iPod/USB и коврики (конечно, на пол). М Coupe в этой серии снят с производства, но купить «заряженную» версию еще можно. BMW 3 Series
Третья серия BMW в 2012 году предстанет в полностью обновленном виде. Три двигателя мощностью от 184 до 306 лошадиных сил стали еще экономичнее, в тоже время, не растеряв в динамике. Собираться, как и прежде, «трешка» будет в Калининграде.

BMW 5 Series
Главная новость 5-й серии: у модели 528i 6-цилиндровый двигатель заменили на 4-цилиндрвовый 2-литровый с турбонагнетателем (240 л.с. и 260 Нм крутящего момента). Цилиндров меньше, но тяговое усилие больше. Коробка автоматическая 8-скоростная. Привод xDrive на все колеса, который раньше был только на моделях 535i и 550i, теперь есть и у 528i. BMW б Series
Обновившись еще в прошлом году, BMW 6-й серии, наконец, доехал и до России. Агрессивная внешность не растеряла гармонии и элегантности. В гамме купе класса «люкс», как и прежде, только мощные двигатели, один из которых передает свою тягу всем четырем колесам.

BMW 7 Series
Стандартная комплектация моделей 7-й серии дополнилась 19-дюймовыми дисками, видеокамерой заднего вида, премиум-стереосистемой и адаптером для USB/iPod.


BMW M3
Слишком «горячий» BMW МЗ оказался за гранью покупательского спроса. Новая «М-тройка» еще ожидает своего часа. А пока можно купить автомобиль предыдущей версии в кузове седан, купе и кабриолет с двигателем 420 л.с.

BMW M5
М5 продается с 8-цилиндровым турбодвигателем (552 л.с., 502 Нм) и 7-скоростной АКПП с двойным сцеплением. Возможно, будет и РКПП (тестировалась, ждем официального объявления).

BMW X3
После полного рестайлинга 2011 -го в этом году ХЗ по¬лучит только незначительные дополнения. В стандарте - черный глянцевый салон с ковриками, а в пакете Sports Activity - премиум-аудиосистема и обивка потолка под антрацит.
Модель xDrive35i обзавелась 19-дюймовыми дисками с двойными спицами, панорамным люком и опционом Sports Activity (с антрацитовым потолком).

BMW Х5
После перемен прошлого года, коснувшихся двигателя и элементов экстерьера, в 2012-м внедорожник BMW Х5 в стандарте дополнится только электроприводом для задней двери, USB-портом и верхним багажником - чуть больше за ту же (высокую, конечно) цену.

BMW Х5 М
Теперь в стандарте: USB, электропривод задней двери, двигатель V8 (4,4 литра, 555 л.с.).

BMW Х6
Больших изменений в BMW Х6 нет, только еще больше гламура: кожаные панель и обивка, эксклюзивная отделка (под кожу, дерево и черный рояль) и 2 новых цвета кузова - Citrin Black и Ruby Black. В стандарте Bluetooth и USB, а в опционе складное заднее сиденье для трех пассажиров.

BMW Х6 M
Те же новшества, что для Х5 М и Х6: USB, электропривод задней двери, 5 сидений, 555 л.с.

BMW Z4
Родстер доступен в России с четырьмя бензиновыми двигателями, самый новый из которых - турбированный 2.0-литровый мотор мощностью 245 л.с. в версии sDrive 28i.
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ