Модельный ряд Mercedes-Benz 2012 года

Модельный ряд Mercedes-Benz 2012 годаMercedes-Benz C-Class
C-Class претерпел рестайлинг. Появился алюминиевый капот, новые фары (включая светодиодные дневные ходовые огни), новые бампер и решетка радиатора. В салоне новое цветовое решение приборной панели. С250 идет с 4-цилиндровым турбодвигателем 1,8 литра. У всех моделей этого года, включая C-Class и C-Class Coupe, есть 5,8-дюймовый цветной дисплей с возможностью соединения с Bluetooth и USB и опционная навигация, оборудованная 7-дюймовым экраном с 3-мерными городскими картами и жестким диском на 10 Гб.

Mercedes-Benz CL-Class
В CL-классе без изменений: 6-литровый твин-турбо V12 мощностью 621 л.с. будет по-прежнему доступен, и всего за каких-то 6 300 ООО рублей!

Mercedes-Benz CLS-Class
CLS-Class в этом году претерпел радикальные изменения, став еще круче, чем его первое поколение, потеснившее всех в сегменте 4-дверных седанов в начале 1990-х. Как и остальные 550-е модели, М-В CLS550 получила новый 4,6-литровый би-турбо V8 мощностью 402 л.с. (443 Нм крутящего момента) с 7-скоростной АКПП. Можно заказать подвеску Airmatic и полный привод 4Matic. Модель CLS63 AMG отличается новым гипер-агрессивным дизайном под стать мощному 5,5- литровому турбодвижку V8 на 518 л.с. и крутящим моментом в 516 Нм (которые со специальным дополнительным оборудованием превращаются в 550 л.с. и 590 Нм).

Mercedes-Benz E-Class Coupe
Купе Е350 вышло с новыми 17-дюймовыми дисками и новым 3,5-литровым V6 прямого впрыска мощностью 302 л.с. и 273 Нм. Купе Е550 получило электроусилитель руля и новый 4,6-литровый V8 прямого впрыска на 402 л.с. и 443 Нм. Весь E-Class теперь оборудован новым рулем с переключателями скоростей, цветными IP- видеокамерами, светодиодными дневными ходовыми огнями, 7-скоростной трансмиссией и перенесенным на центральную панель медиа-интерфейсом.

Mercedes-Benz E-Class Sedan
Седан и универсал Е-класса удостоились тех же изменений, что и купе. Универсал Е350 4Matic и седан Е350 идут с новым двигателем Dl V6, Е550 4Matic с новым 4,6-литровиком, а Е350 Bluetec остается без изменений. Седан Е63 AMG получил новый 5,5-литровый твин-турбо Dl V8 мощностью 518 л.с. и 516 Нм. И наконец, в 2012 году в этом классе появится совершенно новая модель - универсал Е63 AMG.

Mercedes-Benz G-Class
Старичок «Гелендваген» живее всех живых и в 2012 году будет продолжать радовать своей брутальностью. Экстремальная версия G55 AMG тоже останется в строю.

Mercedes-Benz E-Class
В этом классе появились светодиодные дневные ходовые огни и камера заднего вида с указателями направления.

Mercedes-Benz GLK-Class
Тот же внедорожник, но с улучшенными характеристиками двигателя V6.

Mercedes-Benz M-Class
В этом году с конвейеров Mercedes-Benz сойдет уже третье поколение моделей M-Class - бензиновые ML350 4Matic, дизельные ML350 Bluetec, все с обновленным кузовом и ультрасовременным салоном с отделкой эвкалиптовым деревом, оснащенные COMAND-контроллером с 7-дюймовым дисплеем, вспомогательной системой парковки, многоцветной подсветкой и интеллектуальными системами контроля усталости водителя и переключения дальнего света.

Mercedes-Benz R-Class
Как и на остальные 350-е модели, на R350 в этом году установили двигатель Dl V6. В стандартном оборудовании на всех моделях R-Class светодиодные дневные ходовые огни и COMAND-контроллер с навигацией на жестком диске.

Mercedes-Benz S-Class
S-Class пополнился новой полноприводной моделью S350 Bluetec 4Matic с 3-литровым турбодизель¬ным V6 мощностью 240 л.с. и 455 Нм. Модель S550 идет с новым V8 объемом 4,6 литра. Остальная линейка, в том числе потрясающий S65 AMG, остается без изменений.

Mercedes-Benz SL-Class
Без изменений.

Mercedes-Benz SLK-Class
В новом году малыш-кабриолет SLK сильно изменился, «возмужав» под влиянием Mercedes-Benz SLS. Модель SLK350, как и многие другие у этой фирмы, идет с 3,5-литровым 6-цилиндровиком и 7-скоростной АКПП. На SLK250 устанавливают 4-цилиндровый двигатель на 1,8 литра, как у моделей C-Class. Кстати, на SLK250 дебютирует система Magic Sky Control - чудо электротехники, которое от одного касания кнопки меняет стеклянную поверхность люка с полупрозрачной на полностью светонепроницаемую.

Mercedes-Benz SLS AMG
Появился долгожданный кабриолет Mercedes-Benz SLS AMG Roadster. Как и на суперкаре AMG, на нем стоит мощный V8 на 563 л.с., углепластиковый приводной вал, трансаксель с двойным сцеплением (как у SLS AMG Coupe). Мягкий откидной верх предлагается трех разных цветов, и поскольку «крылья чайки» к нему не приделаешь, двери у SLS AMG Roadster самые обычные. У модели SLS AMG Coupe в этом году новая цветовая палитра.

Mercedes-Benz Sprinter Van
Без изменений. 

Предлагаем приобрести эксклюзивные подарки для ваших родных и близких
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ