Infiniti 2012 года

Infiniti  2012 года
Infiniti EX
После множества изменений прошлого года, в этом у ЕХ только одно: универсальный трансивер HomeLink теперь в стандарте на модели ЕХ37. Двигатели: 2,5 литровый V6 (222 л.с.) и с таким же количеством цилиндров 3,7 (330 л.с.). Полный привод, по-прежнему, во всех версиях.

Infiniti FX
В этом году у FX новый «передок» с новой решеткой радиатора. FX37 ограниченной серии идет с цветом Iridium Blue, 21-дюймовыми дисками, системой навигации с жестким диском и системой кругового обзора с монитором Infiniti Around View. Модель FX37 Deluxe Touring получила новый цвет кузова Graphite Shadow, 20-дюймовые диски и кожаные передние сиденья с климат-контролем, a FX50 Sport - адаптивные передние фары. В остальном FX остались прежними. У FX50 полный привод и 5-литровый двигатель V8 на 400 л.с.

Infiniti G37 Convertible
Кабриолет G37 в новом году получил в стандартном наборе одну запаску вместо ремкомплекта. Пакет Limited Edition более не доступен.

Infiniti G37 Coupe
Почти без изменений. Появились 19-дюймовые диски и более жесткие рессоры - на 20% спереди и на 10% сзади. Соответственно, по-новому отрегулирована амортизация.

Infiniti G37 Sedan
Чисто эстетические изменения. У модели G37 Limited Edition новые цвета кузова (Black Obsidian) и салона (Graphite), а также темные 18-дюймовые диски. У G37 Sport Appearance Edition появилась черная решетка радиатора. Цвет Malbec Black теперь доступен для всей линейки. На всех G37 установлен фирменный ниссановский 3,7-литровый двигатель V6. Все модели заднеприводные (за исключением полноприводной G37X) с 6-скоростной РКПП или 7-скоростной АКПП.

Infiniti М
Большинство моделей этой линейки теперь украшены 18-дюймовыми дисками. Пакеты Sport и Sport Touring у модели М56 объединены в один пакет Sport. Модели с пакетом Deluxe Touring получили новую отделку салона под графит. В стандарте кнопочное зажигание, спутниковое ХМ-радио, Bluetooth, люк. Как лу¬ший седан в классе Infiniti авто получило множество люксовых удобств и технических «наворотов», среди которых: селектируемый дроссель и электронное управление трансмиссией (на 4 моделях), активная система контроля шума и вибраций, а также система предотвращения столкновения в «мертвой зоне», использующая селективное торможение, которое в случае дрифта помогает вернуться в первоначально избранную полосу.

Infiniti QX
Незначительные дополнения в нескольких опционных пакетах - вот и все изменения в QX на этот год. Пакет Deluxe Touring теперь имеет два дополнительных динамика (13 вместо 15), пакет Technology - систему предотвращения столкновения с объектом в «мертвой зоне», пакет Theater - откидные сидения заднего ряда с подогревом, а у моделей с двухколесным приводом в пакете Deluxe Touring вы найдете омыватели фар. Как всегда, QX предлагает удобства, ожидаемые от люксового внедорожника: HD-навигацию, систему кругового обзора, премиум-аудиосистему Bose, кожаные сиденья и опционный пакет Theater с двумя 7-дюймовыми цветными мониторами для пассажиров заднего ряда.
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ