Модельный ряд Volvo 2012 года

Модельный ряд Volvo 2012 года
Volvo СЗО
Volvo СЗО 2012 года - переходящая модель с незначительными изменениями. Стандартные Т5 и Т5 R-Design получили новые опционные пакеты Premium Plus и Platinum вместо прежних Multimedia и Preferred. Premium Plus включает люк с электроприводом, водительское сиденье с электроприводом и памятью, сиденье переднего пассажира с электроприводом, светодиодные дневные ходовые огни и декоративную отделку салона «металлик». В пакете Platinum все-то же, плюс модернизированная аудиосистема, навигация и спутниковое радио. В дополнение к новым опциям все модели получили возможность подключения телефона и аудио через Bluetooth, подлокотник заднего сидения и систему сигнализации. И наконец, новый цвет кузова Caspian Blue.

Volvo С70
Как и СЗО, Volvo С70 этого года - в основном, переходящая модель с небольшими изменениями в опциях. Вместо пакетов Multimedia и Convenience появились Premium Plus и Platinum. В первый входит вспомогательная система задней парковки, ключ-пульт зажигания, HomeLink и встроенный компас в зеркале заднего вида. Во втором – все-то же плюс навигация и модернизированная аудиосистема. Bluetooth-соединение теперь в стандартном наборе. Новый цвет кузова Caspian Blue.

Volvo S40
В модельном ряде 2012 года Volvo S40 отсутствует. Volvo S60
После радикальной смены дизайна в 2011 единственным изменением для Volvo S60 в новом году станет дополнительная модель Т6 R-Design с усовершенствованной до 325 л.с. версией стандартного 6-цилиндрового, двигателя, уникальными 18-дюймовыми дисками и спортивным шасси. У R-Design также появились уникальные элементы экстерьера - новые передние и задние спойлеры, ксеноновые фары, задний диффузер, полированные выхлопные патрубки и отделка «металлик» на боковых зеркалах и стеклах. В салоне модели R-Design - уникальные спортивные кожаные сиденья, отделка «металлик», спортивный руль, маркированный рычаг переключения скоростей, синяя приборная панель. В пакете еще люк с электроприводом, сиденье переднего пассажира с электроприводом и спортивные педали.

Volvo S80
Volvo S80 - переходящая модель, но с небольшими изменениями в опционных пакетах и новым оборудованием в стандартной комплектации. Теперь все S80 оснащены интерфейсом Volvo Sensus с 7-дюймовым монитором на приборной панели для контроля аудио- и навигационной систем. В стандарте: противоаварийная система City Safe, новый «ореховый» цвет внутренней отделки, подсоединение через Bluetooth и светодиодные индикаторы боковых зеркал. Новый пакет Premium Plus включает HomeLink, вспомогательную систему передней и задней парковки, ключ- пульт зажигания и встроенный компас в зеркале заднего вида. Новый пакет Platinum дополняет Premium Plus системой навигации, камерой заднего вида и премиум-аудиосистемой. В старый пакет Inscription теперь входит кожаная отделка приборной панели, а в пакет Technology - системы обнаружения пешеходов и автоматического торможения при столкновении. Пакет Multimedia больше не предлагается, зато есть новый цвет кузова Blue Metallic.

Volvo V50
Модель V50 в линейке 2012 года отсутствует.

Volvo ХС60
ХС60 этого года - переходящая модель с незначительными пакетными изменениями. Базовая ХС60 3.2 с новым пакетом Premier имеет кожаные сиденья, ламинированный панорамный люк с двумя ламинированными стеклянными панелями и электроприводной солнцезащитной шторкой, тонированные задние стекла, посеребренные элементы верхнего багажника и бокового окна, руль с алюминиевой вставкой и пассажирское сиденье с электроприводом. В пакете Premier Plus ту же комплектацию дополняют задний откидной борт с электроприводом и программируемыми установками, вспомогательная система передней и задней парковки, 12-вольтовая розетка в багажном отделении, подставка для сумок, крышка для груза, встроенный компас в зеркале заднего вида, задние электрические складные подголовники, дистанционное управление автоматической гаражной дверью (HomeLink), ключ-пульт зажигания с системой дистанционного контроля функций автомобиля. Пакет Platinum добавляет к этому премиум-аудиосистему и навигацию с видеокамерой для задней парковки. Пакеты Premier, Premier Plus и Platinum есть и в моделях ХС60 Т6 AWD и ХС60 16 R-Design. В последней установлен 3-литровый 6-цилиндровый двигатель с турбонагнетателем на 325 л.с. (против обычных 300) и 354 Нм крутящего момента (против 325). Производство модели ХС60 3.2 R-Design прекращено.

Volvo ХС70
Как и во всем модельном ряде Volvo на этот год, у ХС70 наибольшие изменения коснулись стандартной комплектации и опций. Пакеты Multimedia, Premium и Convenience на всех моделях ХС70 теперь отсутствуют. Базовая ХС70 3.2 в стандарте имеет противоаварийную систему City Safety, 7-дюймовый дисплей Sensus на приборной панели, Bluetooth для аудио и отделку «металлик». В пакет Premier включены кожаные сиденья, электропривод сиденья переднего пассажира, отделка салона под орех, электрический люк и тонированные задние стекла.

Volvo ХС90
В этой линейке только модель ХС90 V8 снята с производства, остальные остались и получили новые опции. Базовая ХС90 3.2 теперь предлагается с пакетом Premium Plus, куда входят двойные ксеноновые фары, классическая ручка переключателя скоростей с отделкой под орех, HomeLink, подставка для сумок, встроенный компас в зеркале заднего вида. В пакет Platinum, помимо опций Premium Plus, входит премиум-аудиосистема, навигация и видеокамера заднего вида. Bluetooth-соединение теперь в стандартном наборе. Новый цвет кузова Caspian Blue.

Модель ХС90 3.2 R-Design в стандартной комплектации получила Bluetooth, ксеноновые фары и новые 20-дюймовые диски Cratus, а также аналогичные пакеты Premium Plus и Platinum. Пакеты Multimedia и Dynamic больше не предлагаются.

Предлагаем вам посетить раздел продажа авто, где вы непременно подберете для себя автомобиль, либо сможете дать объявление о продаже.


Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ