Во Франции снизились продажи авто

Во Франции снизились продажи авто

Во Франции в мае 2013 года продажи новых машин резко сократились на рекордные 10,3% по сравнению с результатами мая месяца прошлого года. Так недавно заявили представители организации мировых автопроизводителей CCFA.

Такие известные марки как Рено тоже стали жаловаться на спад продаж на 20,3%, а у Ситроен продажи понизились на 14,5%. Однако продажи группы Пежо Ситроен снизились всего лишь на 8,2%, а Пежо вообще на 2,9%. А вот данные интернет-магазина Литое Колесо.Ру гласят, что в России интерес владельцев автомобилей к купле-продаже летних и зимних шин, колесных дисков для автомобилей зарубежного производства не только не упал, но даже и поднялся вверх.

Журналистами было выяснено и сведено воедино, что с января по май 2013 года на одном из самых больших автомобильных рынков всего Европейского союза продажи транспортных средств снизились на 11,9 %, что составляет около 740 тысяч машин.

На фоне таких неутешительных результатов французских автопроизводителей существенно повысили свои показатели несколько иностранных марок. К примеру, японская компания Тойота улучшила свои показатели на 10,2%, тогда как продажи Фиат выросли на 12,3%.

Аналитики популярной брокерской компании под названием Nord FX вот уже второй год акцентируют внимание на том, что на европейском автомобильном рынке можно наблюдать ощутимый спад продаж.

На доходах жителей Европы сказались значительные рецессии в Европейском Союзе, поэтому европейцы стали реже приобретать автомобили.

Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ