В будущем году Chrysler выпустит две машины

В будущем году Chrysler выпустит две машины
По сообщению авторитетного издания под названием WardsAuto знаменитый и популярный во всем мире автопроизводитель Chrysler в 2015 и 2016 годах выпустит на мировой рынок пару своих новых моделей.

Первой новой машиной станет новое поколение семиместного, пятидверного минивэна Chrysler Town & Country, который является аналогом Dodge Caravan. Производство и выпуск данной модели в скором времени наладят на предприятии Chrysler, которое находится в Канаде в городе Виндзоре. Переправив и растаможив этот автомобиль, вы сможете заказать круглосуточный эвакуатор дешево, с помощью которого в названное вами место будет без проблем доставлена ваша новенькая машина.  

Известный американский автоконцерн в 2016 году планирует представить новый кроссовер, который призван стать духовным приемником знакомой модели Chrysler Pacifica.

Седано-кроссовер Chrysler Pacifica в начале 2002 года был впервые представлен на автосалоне в американском городе Детройт. Эта машину умудрилась сочетать в себе черты внедорожника (огромные размеры, просторный салон и более 5-ти метров в длину) и седана (маленький клиренс).

Кроме того, машина получила европейскую внешность из-за того, что в разработке дизайна Chrysler Pacifica участвовали специалисты из знаменитого бренда Mercedes-Benz.

Напомним, что Chrysler Group LLC является американским предприятием, но в данный момент времени находится под контролем итальянского автопроизводителя Fiat, которому принадлежит 52% акций Chrysler. Глава российского подразделения – Джон Стэк.
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ