Комплексная подготовка к экзамену с помощью программы ПДД 2009

В данном разделе мы познакомимся с мощным многофункциональным продуктом, предназначенным для комплексной подготовки к сдаче квалификационного экзамена в ГИБДД. Эта программа называется ПДД 2009, ее автором и разработчиком является компания «Бука».

Характерной особенностью данной программы по сравнению с многими конкурирующими продуктами является то, что она позволяет не только осуществлять проверку своих знаний путем решения экзаменационных билетов и ответов на вопросы, но и самостоятельно осваивать учебную программу теоретической подготовки водителей.

Чтобы установить программу на компьютер посетите сайт автоновости в украине и запустите инсталляционный файл и следуйте указаниям мастера установки.

Общие сведения о программе
В комплект поставки программы ПДД 2009 входит полный текст правил дорожного движения 2009 года, с учетом всех последних изменений и дополнений. Кроме этого, дистрибутив программы включает в себя следующие документы и полезную информацию:
«Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации»;
«Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация механических транспортных средств»;
«Административная ответственность водителей за нарушение Правил дорожного движения» (таблица штрафов);
«Закон об ОСАГО»;
«Правила оказания первой медицинской помощи»;
«Правила сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД»;
«Правила регистрации транспортных средств»;
«Порядок прохождения государственного технического осмотра».

В экзаменационных билетах, содержащихся в программе, отражены все последние изменения, поэтому на момент написания данной книги они являются наиболее актуальными. В случае надобности вы можете вывести интересующие вас материалы на печать.

Для успешной эксплуатации программы ПДД 2009 на компьютере должна быть установлена операционная система Windows ХР или Vista. Компьютер должен быть оснащен процессором типа Pentium III, Celeron, AMD Athlon с частотой 900 МГц и выше. Объем оперативного запоминающего устройства должен быть не менее 256 Мб, также необходимо наличие видеокарты с минимальным объемом памяти 64 Мб класса GeForce2 MX и выше. Работа с программой осуществляется с помощью клавиатуры и мыши.

Комплексная подготовка к экзамену с помощью программы ПДД 2009
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ