Режим Теоретический экзамен

Режим Теоретический экзаменКак мы уже отмечали ранее, режим Теоретический экзамен представляет собой полную имитацию квалификационного экзамена в ГИБДД. За 20 минут, выделенных для сдачи теоретического экзамена, вы должны дать ответы на 20 вопросов, которые взяты из разных тем программы подготовки водителей. При этом экзамен считается сданным при одновременном соблюдении двух условий: не превышен лимит времени и количество допущенных ошибок не превышает 2.

Экзаменационное окно, в котором выводятся вопросы с вариантами ответов. В верхней части данного окна приводится текст вопроса с иллюстрацией, если она необходима в контексте рассматриваемой темы. Над иллюстрацией отображается наименование раздела, из которого взят данный вопрос, а также статистические сведения (номер вопроса и др.).

Под иллюстрацией находится панель с графическим отображением текущих результатов сдачи экзамена: правильные и неправильные ответы отображаются соответственно зеленым и красным цветом.

Выбор правильного, по мнению пользователя, варианта ответа осуществляется нажатием кнопки с соответствующим номером. Независимо от того, правильным или нет оказался выбранный ответ, программа автоматически переходит к следующему вопросу.

Если какой-то вопрос вызывает у вас затруднения — вы можете его пропустить, чтобы вернуться к нему впоследствии, после ответа на все остальные вопросы. Для этого нажмите кнопку со стрелкой, расположенную в правом нижнем углу окна. Возврат к пропущенным вопросам будет произведен автоматически после того, как даны ответы на все остальные вопросы данного билета.

Также вы можете просмотреть информацию по теме - схема газового оборудования, где найдете массу полезной информации

Приобрести лист оцинкованный вы всегда можете сидя дома воспользовавшись интернетом где масса специализированных сайтов.
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ