«Ё-мобиль» скоро выйдет серийное производство

«Ё-мобиль» скоро выйдет серийное производство

В Подмосковье на специальной площадке Центрального автомоторного и автомобильного научно-исследовательского института прошло официальное представление новых предсерийных моделей «ё-мобиля».

На презентации журналистам было позволено не только осматривать новые автомобили, но еще также и самостоятельно сесть за руль, а также произвести подбор шин по автомобилю для себя в отдельности. Организаторы всех присутствующих предупредили, что касается «внутренностей» салона, то серийные модели будут иметь отличия от предсерийных.

Помимо того, автомобиль будет оборудован беспроводным доступом во всемирную паутину и системой навигации. Также машину оборудуют системой экстренного реагирования «Эра-ГЛОНАСС», которая может сама делать вызов экстренных служб в случае такой надобности.

Секс видео смотреть.

Стоящий на посту генерального директора ООО «Ё-Авто» Андрей Гинзбург известил всех присутствующих, что массовое производство «ё-мобиля» будет развернуто во второй половине 2015 года. Под Санкт-Петербургом на заводе в Марьино в течение первого года планируется выпустить 10 000 гибридных кроссоверов. А в 2018 году завод должен выйти на мощность в 40 000 машин.

По словам генерального директора старт продаж будет начинаться сразу в 10-ти самых крупных городах страны. Ранее сообщалось, что максимальная мощность завода составляет 90 тысяч авто в год.

«С точки зрения упорядочивания расходов мы пересмотрели наши планы и решили остановиться на 40 тысячах. Если понадобиться, то мы легко увеличим мощности», - подчеркнул Гинзбург.

Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ