Как купить авто и не остаться «с носом»?


Трудно представить жизнь современного человека без автомобиля. Покупая машину в салоне, вы можете быть уверены в том, что надежно застрахованы от мошенничества и никогда не получите «кота в мешке». Но сегодня большой популярностью у покупателей пользуются и авторынки. Главная причина, влекущая людей посетить подобные торговые точки, – это, конечно же, стремление сэкономить.

Если вы решили приобрести дорогой автомобиль, но не можете определиться с конкретной маркой, рекомендуем обратиться в фирму по прокату автомобилей в Санкт-Петербурге. Поездив несколько дней на той или иной моделе, вы сможете оценить все ее преимущества и получить наглядное представление о недостатках. В частности, большой выбор современных автомобилей предлагает компания Cars for rent. Убедиться в этом можно, заглянув на сайт компании. Аренда авто в СПб всегда позволит вам «объездить» нужные машины, чтобы точно и надежно определиться с выбором. Лучше всего взять машину напрокат на несколько дней, чтобы немного привыкнуть к ее особенностям. Возможно, недостатки, которые сразу бросились вам в глаза, это всего лишь дело привычки и, спустя несколько дней, они покажутся уже незначительными.  Итак, прокат автомобилей в Санкт-Петербурге – это ваша помощь при выборе будущего автомобиля, обязательно воспользуйтесь ею!

Покупая автомобиль на рынке, всегда следует позаботиться в максимальных мерах предосторожности, которые помогут вам избежать будущих неприятностей.

Во-первых, постарайтесь выбирать автомобиль и совершать покупку в компании с кем-либо. Это может быть хороший друг, родственник, коллега по работе… Превосходно, если ваш спутник хорошо разбирается в автомобилях, это поможет при осмотре транспортного средства. А лучше, если сопровождать вас будет целая компания из нескольких человек.

Во-вторых, тщательно проверьте состояние машины. Лучше всего, если это сделают специалисты. Согласитесь, выгоднее один раз немного доплатить, чем все ближайшие годы собирать деньги на ремонт.

В-третьих, проверяйте и тщательно оформляйте документы на машину. Если продавец «хитрит» и пытается провести сделку обходными путями, значит, велика вероятность того, что вы имеете дело с мошенниками.

В-четвертых, обязательно проверьте купюры в банке до завершения сделки. Это поможет вам застраховать себя от фальшивых банкнот. Если деньги перечисляются вам на счет, то их проверка не требуются – это автоматически  сделают сотрудники банка. 

Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ