Тюнинг ВАЗ 2114

Тюнинг ВАЗ 2114
Разглядим модель волжского авто завода, ВАЗ 2114 белоснежная что же это все-таки за автомобиль ? По большенному счёту это самый реальный предшественник известной восьмёрки, с технической стороны внутренность автомобиля так ничем и не поменялась, а с другой - внешний облик обменялся довольно кардинально, хотя и кузов остался одним и этим же. И тот предшественник 2108, отличался тем что его салон повсевременно использовали и употребляют до сего времени как определённо сильную платформу для тюнинга, для ралли и других спортивных состязаний, почему ? Так как это единственная сравнимо спортивная модель русской сборки.
Тюнинг ВАЗ 2114, белоснежная, салон, фото, читаем и пробуем на самом деле своими руками.

Восьмёрка к огорчению либо к счастью больше не выпускается и сейчас мы будем пробовать сделать тюнинг ВАЗ 2114, справимся с таким заданием мы либо нет, непонятно, но попробуем, ведь даже в самом ординарном выполнении 14ая модель идёт уже со спортивными бамперами и спойлером, проверим, как завод попробовал сделать её спортивной.
Тюнинг ВАЗ 2114, белоснежная, салон, фото, читаем и пробуем на самом деле своими руками.

С технической стороны, что и требовалось ждать машина максимально дохлая, оно и понятно, ведь её постройкой занимались люди, которым не дают заработную плату, не подкармливают и вообщем они ничего не желают в жизни, как досадно бы это не звучало, потому придётся дорабатывать собственного стального жеребца самому по фото.
Тюнинг ВАЗ 2114, белоснежная, салон, фото, читаем и пробуем на самом деле своими руками.

А с наружной стороны, обвес, не всё так плохо, покрыть машину в плёнку, матовую либо не матовую, как карты лягут и поставить диски, тонировку, ксенон и Ваш тюнинг ВАЗ 2114 будет смотреться очень жирно.
Тюнинг ВАЗ 2114, белоснежная, салон, фото, читаем и пробуем на самом деле своими руками.

Далее больше, здесь вобщем можно ещё побеседовать насчёт технической стороны, то бишь внутренности автомобиля, а если Вы желаете получить серьёзный автомобиль либо хотя бы готовый поменять придётся последующее:

1. тормоза
2. укорачивать кулису кпп
3. ставить керамическое сцепление
4. растачивать движок
5. ставить чип
6. другие стойки ставить

и это по минимуму.

Потому если Вы начали вводить запросы в гугле вроде тюнинг ВАЗ 2114 - знайте, находить придётся упрямо, но информация имеется в наличии, потому попопеть нужно, к этой статье я прилагаю видео урок по тому как верно сделать и не ошибиться в выборе, приятного просмотра и фурроров в Ваших начинаниях.
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ