5-миллионный автомобиль Hyundai был выпущен в Индии

5-миллионный автомобиль Hyundai был выпущен в Индии
В 2013 году компания Hyundai отметила свое пятнадцатилетие на рынке Индии. Дочерняя компания Hyundai Motor India Limited отметила, что в этом году был выпущен 5- миллионный автомобиль Hyundai. Им стала модель Grand i10.

За эти 15 лет компания Hyundai сделала большие вложения в развитие экономики Индии. Их вклад в валовой внутренний продукт Индии составляет около 4%. 20% от экспорта легковых автомобилей так же принадлежит этой автомобильной компании.

Но Hyundai занимается не только выпуском авто, они принимают активное участие в развитии страны, являются организаторами и участниками различных экологических и благотворительных программ. Среди них высадка на территории Индии 1 000 000 деревьев.

Во время проведения мероприятий, посвященных этой дате, руководство Hyundai Motor India Limited отметило, что компания будет и в дальнейшем активно принимать участие во всякого рода программах. Поблагодарило автовладельцев, которые купили амортизаторы и отдали предпочтение именно индийским автомобилям, качество которых проверено.

Так же было отмечено, что в ближайшее время планируется выпуск новинок, среди которых автомобиль Hyundai – Genesis. Автомобиль будет оснащен модернизированным бензиновым двигателем, турбированным агрегатом V6 и автоматической восьми ступенчатой коробкой передач.  

Хотя Hyundai возлагает на Genesis большие надежды, скептики считают, что новая система данного автомобиля не произведет революционных переворотов в автомобилестроении. До конца года ждать осталось не долго – посмотрим, что в 2014 презентует автомобильный гигант Hyundai. 

Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ