Автосалоны новинок Mercedes-Benz рассекречены

Автосалоны новинок Mercedes-Benz рассекречены
Автомобильная компания Mercedes-Benz приятно порадовала своих почитателей, представив автосалоны 2-х самых ожидаемых новинок - C-Class и V-Class.

 В 2014 году планируется выпуск самой ожидаемой новинки – модели C-Class. По имеющимся данным, которые можно увидеть на сайте Самопогрузчик 77, она будет выпущена на базе четырехдверной CLA, взяв у нее все самое лучшее.
В базовой комплектации новинка оснащена большим набором опций, среди которых хотелось бы отметить мультимедийную систему, оснащенную сенсорным дисплеем, умную систему кондиционирования, проектор показателей навигационной системы и приборки на лобовое стекло.
Приятно радует дополнительная функция ионизации и ароматизации воздуха в салоне. Еще один плюс этой модели – наличие системы безопасности Mercedes-Benz Intelligent Drive. Она проводит слежение за мертвыми зонами, распознает разметку, дорожные знаки, обнаруживает пешеходов, автомобили. И даже может работать на автопилоте во время пробок.
Дополнительный бонус – электромеханический усилитель руля. Алюминиевый кузов облегчил новинку на 100 кг. Это позволило сократить расход топлива на 20%. Что касается подвески: в базовой комплектации она будет адаптивной, а в опциональном пакете – пневматической. Двигателя как бензиновые (4 и 6-целиндровые), так и дизеля.
Модель  V-Class так же будет оснащена мультимедийной системой с сенсорным экраном. Что касается салона – дизайнеры придали ей шик. При этом удобство и уют сохраняются. Хотя автомобиль V-Class считается грузопассажирским отделка салона и его внешний вид заставляют в этом сомневаться. Его можно назвать автомобилем для большой семьи.
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ