Mini 2012 года

Mini 2012 годаMini Cooper
В этом году Mini Cooper получил пакет обновлений Mini Yours, в который входят: приборная панель с двуцветной мягкой кожаной отделкой со швами на виду, двуцветная кожаная отделка руля, специальные 17-дюймовые диски (для Cooper и Cooper S), колпаки зеркал с «объемным» узором, который повторяется на кожаной обивке, декорированной черной каймой и кантом. У Cooper с твердым верхом в стандартном наборе 15-дюймовые диски с семью отверстиями, а в салоне новая опция - зеркало с цифровым компасом.

Mini Cooper Clubman
Clubman получил тот же пакет обновлений Mini Yours, что и Cooper, плюс новые цветовые опции. Если ваш Clubman окрашен в British Racing Green II, Eclipse Gray, Laser Blue, Pepper White или White Silver, можно заказать нижние задние стойки такого же цвета. 15-дюймовые диски с семью отверстиями теперь есть в стандартном наборе.

Mini Cooper Countryman
Переходящая модель с пакетом обновлений Mini Yours и цифровым компасом на зеркале.

Mini Coupe
В прошлом году всех удивлял самый большой Mini - Countryman, а в этом в центре внимания будет самый маленький - Mini Coupe («маленький» в данном случае понятие относительное, т.к. его длина 3,73 м не меньше, чем у стандартного седана Mini). В нем всего два сиденья, позади которых большой (тоже относительно) багажник, а сверху в потолке - овальные углубления для головы.

Центр тяжести немного смещен вперед, обеспечивая дополнительное тяговое усилие при движении, - значит, ездить в нем станет еще веселее! Конечно, для этого в «малыше» дополнительно усилено все, что нужно для наибольшей безопасности и маневренности.

Двигатель - как на Cooper, 1,6-литровый 4-цилиндровик мощностью 121 л.с., за 8,3 секунды разгоняющий «малыша» почти до 100 км/ч. Максимальная скорость 204 км/ч.

Также есть в линейке модель Mini Cooper S Coupe с турбодвижком на 1,6 литра, мощностью 181 л.с. и разгоном почти до 100 км/ч за 6,5 сек. Его обещанный максимум - 228 км/ч. Хедлайнер линейки - Mini John Cooper Works Coupe с 1,6-литровым турбо. У него 208 л.с., разгон до 100 км/ч за 6,1 сек, предельная скорость 240 км/ч. Стандартный Mini Coupe имеет 6-скоростную РКПП. 6-скоростной автомат можно заказывать на моделях Cooper S Coupe и Cooper Coupe. В прошлом году всех удивлял самый большой Mini - Countryman, а в этом в центре внимания будет самый маленький - Mini Coupe.

Запчасти для доработки и тюнинг honda civic вы сможете найти воспользовшись услугами интернета
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ