Меню технического обслуживания PROFIT-CHECK II - TGL / TGA

Меню технического обслуживания PROFIT-CHECK II - TGL / TGA
В меню технического обслуживания имеются следующие подменю:

Срок
Обозначение срока технического обслуживания. Подтверждение проведенных работ по техническому обслуживанию (возможно только с помощью MAN-cats) Допустимые спецификации масла.

Качество
Фактические залитые масла для двигателя, коробки передач, распределительной коробки и мостов.

Параметр
Указывает, установлена ли интервальная система технического обслуживания или гибкая система. Встроенная возможность сообщения о сроке (недели) или пробеге (км), оставшемся до выполнения плановых работ (возможно только с помощью MAN-cats).

Для безопасности эксплуатации и движения Вашего транспортного средства настоятельно рекомендуется придерживаться указанных сроков технического обслуживания и мероприятий, предписанных законом.

Мы просим Вас по этой причине регулярно контролировать Ваше транспортное средство в этом отношении. В связи с этим мы рекомендуем проводить проверки и уход, указанные в руководстве по эксплуатации Вашего транспортного средства.

Услуги по техническому обслуживанию включают в себя следующее:
Система "ProFit-Check II" предусматривает замену масла (коробка передач, мосты и т. п.), а также услуги по обслуживанию с заменой масла в соответствующем эксплуатационном году (в зависимости от пробега), обслуживание S12 (каждые 12 месяцев) и долговременное техническое обслуживание.

Оба вида технического обслуживания - с заменой моторного масла и S12 - включают в себя следующие услуги:

Услуги, обусловленные эксплуатационными требованиями.
Испытания на типичный износ, обусловленный эксплуатацией.

Долговременное обслуживание охватывает услуги, которые выполняются после предельного пробега или после 2 или 4 лет эксплуатации.

Гарантийные услуги предоставляются только в случае, если полностью использованы все услуги мастерской по обслуживанию компании MAN.

Дополнительную информацию Вы сможете найти в указаниях по техническому обслуживанию "Trucknology Generation L (TGL)" или "Trucknology Generation A (TGA)".


Телефоны и адреса московских автомоек на сайте megapolis-moika.ru
Похожие объявления / новости

КАТЕГОРИИ

КАТАЛОГ АВТОПРОДАЖА

АВТОСПОРТ

Маркетинговая награда для Гран-при Лондона

Громкий пиар ход, которым команда Макларен пыталась привлечь к себе внимание всего мира, удался на славу, этого никто не ожидал, даже от таких п ...
Ежегодная автогонка звезд 23-го февраля

Для большинства жителей нашей необъятной родины 23 февраля ассоциируется с днем защитника отечества. Но те, кому близки автомобили и тем более авто ...

Автомобили — участники ралли — были первыми реальными машинами
Крепкая ассоциация автомобиля с городом и чиновничеством сохранялась десятки лет после 1930-х гг. и, возможно, дольше. Корреспонденты освещавшие автоп ...
Инциденты в автопробеге
Аварии и сход с дистанции нескольких автомобилей сопровождали каждый автопробег, и этот не стал исключением. Экстраординарным событием явилась смерть ...

АВТОРИЗАЦИЯ